Табачная лавка. Телефонный звонок: - У вас есть в продаже чёрные мужские туфли 43-го размера? - Извините, но в нашем магазине продаются товары только для курильщиков! - А вы думаете, курильщики ходят босиком?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-F130 (Факсы)
Вызывает начальник кочегара. - 3ачем пьешь? - Я не пью. Просто когда зуб болит, беру глоток водки в рот - и легче. Подержу, подержу да и проглочу. - А ты бы выплевывал. - Так водка-то дорогая - жалко.
- Люблю посидеть с удочкой. Тишина, покой. Если попадется маленькая pыбка, я ее отпускаю - пусть подpастет... - А если вдpуг большая? - Больших я складываю в баночку из-под майонеза.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Полезные ссылки
Анекдот
- Билл, тебе не кажется странным, что мы уже третий день едем, а словно стоим на месте? - Знаешь, Джон, по-моему он подсунул нам бракованных лошадей, этот чёртов карусельщик!