Россия. Сибирь. Совершенно секретный бункер. Пульт с кнопкой запуска межконтинентальных баллистических ракет. За пультом сидит оператор, насмотревшийся Олимпиады, и тихонько так под нос поет: "Гуд бай, Америка о-о-о..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-F130 (Факсы)
Вчера где-то полдевятого вышел прогуляться под Ёлочку что на городской площади. В это-же время из-за кафе Калинка выходит Дед Мороз и идет к горке что-бы поздравить детей, обрадованные немного отмороженные ребятишки крича "Дед Мороз,Дед Мороз,борода из ваты ты подарки нам принес ......." Хватают, в изобилии лежащие под ногами, куски снега и т.п. и начинают закидывать этим Дед Мороза, половина при этом переходит в ближний бой, и начинают пинать Доброго Дедушку. Hезнаю что было на уме у замерзших ребятишек под елкой, то-ли погреться хотели, то-ли на подарки поскорее развести, но картина была изумительная - пару раз упавший Дед Мороз с подарками убегает от детей :-) Освободить Деда удалось только безплатной раздачей детишкам тумаков сердобольными гражданами.
- Рабинович, вчера вас видели, как по дороге домой к своей супруге Розе Исаковне вы наперед зашли к соседке Майе Соломоновне. Как вы это объясните? - А вы этим наблюдателям скажите: Рабинович живет по законам великой русской литературы. А она утверждает: "Люблю гр. Розу..." Но: "вначале Майя!"