Карлсон и Малыш дружили несколько недель. Потом друзья некоторое время не встречались. Затем когда Карлсон залетел, Малыш страшно ругался: - Ты же, сволочь, говорил мне, что ты МУЖЧИНА, да ещё в расцвете лет!
Ученые-медики откpыли новую болезнь, у котоpой нет симптомов. Ее тpудно обнаpужить, и лекаpства от нее не существует. К счастью, до сих поp не было заpегистpиpовано ни одного случая заболевания.
Полезные ссылки
Анекдот
Одна женщина купила кольцо, о котором долго мечтала. Ходит везде, а на неё никто внимания не обращает, никто не завидует её кольцу. Она решила сама кольцо всем показывать и зашла в булочную. Подходит к продавцу и, указывая пальцем с кольцом, спрашивает: - У вас ЭТОТ хлеб свежий? - Да. - А этот? - указывая этим же пальцем с кольцом на другую булку. - Да. - А этот? - Да. - А этот? Продавцу это надоело и он, показывая всеми пальцами обоих рук с всевозможными кольцами и перстнями на весь ассортимент хлеба на витрине, говорит: - Девушка, у нас ВЕСЬ хлеб свежий!