Глава администрации на собрании: - Сегодня у людей редко хватает денег на мясо и молочные продукты. Голос из зала: - Ничего, будем работать в две смены! - Завтра люди совсем не смогут купить ни мяса, ни молочных продуктов. - Ничего, будем работать в три смены! - Да кто вы такой сознательный!? - Я - директор крематория!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-F1050BX (Факсы)
Hа улеце мужык со всей своей силой и жестокостю таскает парня за ушы,ну вобщем просто отрывает и при этом приговаривая: -Я тебе покажу как мою доч тра..ть, я тебе покажу... А парень чуть сил: -Да я и сам умею!
Сидят Василиса Пpекpсная и Илья Муpомец. В.П. спpашивает у И.М. - Ильюшь, если я тебя поцелую ты беpезку заломаешь? - Заломаю! - А дуб? - И дуб заломаю! - А сосну? - А соснешь, я весь лес пеpеломаю!!!
Полезные ссылки
Анекдот
На Красной площади приземляется летающая тарелка. Из нее вылезает гуманоид, красивый такой трехметровый парень с зелеными волосами и большими грустными глазами. Самый главный россиянин выходит вперед, здоровается, заводит разговор, спрашивает: - Скажите, а что у вас там, на Альфа Центавра, все такие вот высокие? - Да, все, поголовно. - И что, все такие же красивые и зеленоволосые? - Ну да, почти все. - И что, у всех такие же грустные глаза?!! - Нет, только у евреев.