В монастыре. Монашка обращается к священнику: - Знаете, сейчас так жарко и я не надеваю нижнее белье, это не большой грех? - Нет, дитя мое, только прочитай раз "Отче наш" и сорок земных поклонов отсюда до дверей.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-F1010RS (Факсы)
Едут два новых русских на мерседесе. Внезапно он у них ломается. В течение четырех часов они пытаются его починить. Тут к ним подбегает мужик с рулем от КАМАЗа и спрашивает: - Что не заводится? - Не заводится! А он им и говорит: - Содитесь ко мне в КАМАЗ, подвезу! - Мужик, какой КАМАЗ, у тебя же один руль! Мужик достает ствол и говорит: - А ну в машину, быстро! Ну им делать нечего, садятся они к нему в КАМАЗ, развивают скорость 100 км./час. Водитель видит в далеке пост ГИБДД и говорит: - Мужики, у меня документов нету, так что я поеду через лесополосу, а вы идите через пост, за ним я вас подберу. Мужики подбегают к сотруднику ГИБДД и говорят: - Товарищ сержант, там псих с пистолетом и рулем от КАМАЗа, надо его изловить. Тут сержант берет руль от мотоцикла и говорит: - Один в люльку, другой сзади. Они развивают скорость 120 км/час. А тот что в люльке, ему же неудобно, говорит: - Лучше бы мы на КАМАЗе поехали!!!
Муж застал жену с любовником, бушует: - Не будь я членом партии, я бы переломал тебе все ребра! Любовник не уступает: - Не будь я членом партии, я бы выбросил тебя из окна! Жена: - Слава КПСС! Слава КПСС!