Звонит сын [с] матери [м]: [c]- Мама, здравствуй. У меня для тебя новость: я скоро женюсь. [м]- О, как замечательно!! Как хорошо, пора, ведь тебе уже сорок лет... [c]- Да, мама. Hо все дело в том, что моя будущая жена..., ну как это получше сказать, ну ... она... - негритянка... [м]- Да это прекрасно!! Сын, мы же тебя всю жизнь воспитывали в духе интернационализма. Это просто хорошо - ты женишься! [c]- Да, но, мама, знаешь, ...у нее трое детей... [м]- Сын, это так замечательно - трое детей, ты просто не знаешь! Дети - это цветы жизни. Мы же с отцом воспитывали тебя любить детей! [c]- Мама, это все хорошо конечно, но есть еще ...проблема: ...нам негде...жить... [м]- Да это разве проблема! Самое главное - не унывать! Приходите к нам, в нашу однокомнатную квартиру! Бабушка будет жить на антресоли, дедушка - в кладовке, отец - в ванной... [c]- Мама, а ты-то ...где будешь?! [м]- Да не беспокойся сыночек, я вот сечас трубку положу и ПОВЕШУСЬ!!!
Торговец Пьер на парижском рынке продает бананы. Покупатели - как правило, женщины. Подавая пакетики с купленными бананами он вежливо говорит им: "Пожалуйста, мадам! Пожалуйста, мадмуазель!". И главное - без ошибки! Торговец рядом смотрит-смотрит, наконец, удивляется: - Слушай, как ты различаешь: "мадам", "мадмуазель"? Пьер: - Я смотрю на то, как они берут банан!
Гитлер принимает в своем кабинете Муссолини. Вдруг дверь распахивается, входит Штирлиц, ни на кого не обращая внимания, подходит к сейфу, открывает его своим ключом и начинает рыться в нем, выбрасывая ненужные документы на пол. - Кто это? - удивленно спрашивает дуче. - Русский разведчик Исаев, - безразличным тоном отвечает фюрер, - У нас Штирлицем числится. - Так почему же ты его не арестуешь? - А, все равно отвертится.
Полезные ссылки
Анекдот
Сели как-то играть в карты еврей, белларус и грузин. Белларус говорит: - Я знаю одну интересную игру. Сдаёт карты и кричит: - Жопа, я выиграл Так происходит несколько конов подряд, наконец грузин (он думал, что самый умный) первый схватил карты после раздачи и тоже крикнул: -Жопа Белларус с улыбкой: - А у меня _козырная жопа_! :-)))))))))))))))))))))))))