На Рождество в Освенцим приезжает Гитлер и выступает перед узниками: - По случаю Рождества мы решили устроить соревнования по бегу. Расстреливать будем только тех, кто придет первым или последним. Толпа орет: - Ура, да здравствует фюрер! Гитлер: - Первая пара, на старт!
Мужик сидит дома, в двеpь стук, откpывает, на поpоге стоят жиpаф, попугай и хомячок. Мужик: ??? Они: К нам поступила инфоpмация, что здесь злоупотpебляют галлюценогенами?
Одна девушка, решив пойти на дискотеку, долго красится перед зеркалом. Неожиданно она роняет помаду, нагибается за ней, и ее мама видит, что у нее под юбкой, о, ужас! ничего нет. Мама ей и говорит: - Я надеюсь, ты не собираешься пойти на дискотеку без трусов? - Мама, ну ты же не вставляешь в уши вату, когда ходишь на концерты.
Полезные ссылки
Анекдот
В одной очень благополучной молодой семье случилось забавное происшествие. Маленький ребенок, должно быть из любопытства, засунул голову в горшок. После бузуспешных попыток самостоятельно извлечь оную из горшка была вызвана бригада СП, которая и доставила бедолагу в травмпункт. Травматолог немного повозившись освободил ребенка. Запись в "Журнале обращения": 1. "Инородное тело на голове." (зачеркнуто) 2. "Голова в инородном теле." (зачеркнуто) 3. "Голова в горшке." (зачеркнуто) 4. "Горшок на голове." (оставлено). У нас подстанция 30" находилась в дауне.... Ж:D