Приходит маленький еврейчик из школы и сразу к маме. - Мама, сегодня в школе писали контрольную по математике. Все написали на "4", а я на "5". Мам, это потому что я еврей? - Нет, сынок! Это потому что ты у меня такой умный и сообразительный! На следующий день: - Мама, сегодня в школе писали сочинение. Все написали на "3", а я на "5". Мам, это потому что я еврей? - Нет, сынок! Это потому что ты у меня такой грамотный и начитанный! Еще через день. - Мама, сегодня в школе на физкультуре прыгали в высоту. Все прыгнули на 1.30, а я на 1.40. Мам, это потому что я еврей? - Нет, сынок! Это потому что ты у меня такой быстрый и ловкий! На другой день. - Мама, сегодня в школе у Леночки был день рождения. Все съели по три конфетки и одному пирожному, а я - пять конфеток и два пирожных. Мам, я понял, это наверно потому что я такой сладкоежка? - Нет, сынок! Вот это потому что ты ЕВРЕЙ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-X500 (Сотовые телефоны)
Hа одном из местных ТВ каналов, где я работаю, крутится местная ака региональная реклама производителя металлических изделий. В том числе звучат слова: "Внесли посильный вклад в востановление г. Ленска" и т.д. в том же патриотическом духе. Hа заднем плане дикторского текста играет музыка... тема из "Терминатора-2". Кто-то решил подколоть безмозглых рекламодателей =)
- У меня чёрный пояс по карате! - А у меня жёлтая резинка от трусов по плаванию!
Полезные ссылки
Анекдот
В купе поезда кавказец и женщина: - Если не угадаеш - вы%бу! Из купе долгое время никто не выходит. Проводник заглянул и видел кавказца на коленях: - Hу, помидор это, понимаеш? Hу, помидор это... - Hет не понимаю.