Француженку, немку и армянку спрашивают на викторине, что такое член? Француженка говорит: - Это такой галантный кавалер, который всегда встает, когда входит дама. Немка: - Это такое очень трудолюбивое существо, которое может работать и днем, и ночью. Армянка отвечает: - Это партизан, которого ждешь спереди, а он заходит сзади.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-X400 (Сотовые телефоны)
Очередь у пивного ларька. Возмущенный возглас: - Почему не доливаете? Продавщица, обращаясь к очереди: - Слышите, мужики? Этот козел хочет, чтобы вам пива не хватило!
У попа была собака, Он её любил. Но по-своему, однако, Старый зоофил
Полезные ссылки
Анекдот
Диалог междy начальником и новичком-сотpyдником: - Вы сильный пpогpаммист? - Hy, как сказать... - Hy сильный? - Вообще-то да. - Тогда займетесь пеpетаскиванием компьютеpов!