Спрашивает сосед соседа: - Слушай, друг, объясни, почему у тебя помидоры всегда такие красные. Удобрение что ль такое? -Никакого удобрения. Просто мы с женой раз в неделю раздеваемся догола и идём в огород между грядками прогуливаться. Ну а помидоры, видать, стесняются. Можешь и ты с супругой попробовать. Соседу идея понравилась, но т.к. времени у него совсем не было, он жену свою одну в огород послал. Через пару дней встречаются снова: - Ну что, покраснели помидоры? - Нет, зато огурцы сразу на 20 см подросли.
Приходит отец домой. Сидит его великовозрастная дочь, а перед ней - искусственный член. - Что это?! - Папа, никакой надежды!.. Вот, в секс-шопе купила... На следующий день она приходит домой, отец сидит на кухне, на столе бутылка водки початая и тот самый член. - Папа, что ты делаешь? - Да вот... с зятем выпиваю!
Комиссаp итальянской полиции читает пpотокол допpоса Тайванчика. - "Пpо Олимпиадy я ничего не знаю. Это пpавда, что мы интеpесyемся споpтом, но в России. Помогаем способным, талантливым, а неспособные, неyмелые пpедпpиниматели, бизнесмены, политики по нашей pекомендации pасстаются с фигypным катанием...". Хм... Эй, Лyиджи! Ты yвеpен, что "отбpосить коньки" пеpеводится как "pасстаться с фигypным катанием"?