Девушка приносит к ветеринару кошку, которая все время чешет свои уши и постоянно мяукает. Осмотрев кошку и обнаружив, что у нее в ушах много волосков, ветеринар говорит: - Эти волоски вызывают раздражение. Вам нужно смазывать ей уши депиляционным кремом, тогда все будет в порядке. Девушка идет в ближайшую аптеку и советуется с фармацевтом, какой депиляторий лучше выбрать. Тот спрашивает: - А для чего именно он вам нужен? - Это для моей киски. - Тогда вам лучше взять вот этот крем... И неделю не рекомендуется кататься на велосипеде.
Едут два ковбоя. Скучно. Делать нечего. Джо и говорит: - Билл, а спорим на 100 баксов, что я тут насру, а ты не сможешь это съесть. Поспорили. Джо насрал. Билл съел. Получил 100 баксов. Едут дальше. Джо обидно - лишился 100 баксов. - Билл, а спорим на 100 баксов, что если ты насрешь, то я смогу съесть. Поспорили. Билл насрал. Джо съел. Получил 100 баксов. Едут дальше. Наконец, грустный Джо выдает фразу: - Знаешь Билл, мы оба сейчас за бесплатно нажрались говна.
Отправили в космос (Ч)укчу и двух собак ( (Б)елку и (С)трелку ). Сеанс связи с (З)емлей : (З) : Белка !!! (Б) : Гав ! (З) : Hажми красную кнопку. (Б) : (нажимает) Гав-гав ! (З) : Стрелка !!! (С) : Гав ! (З) : Hажми красную кнопку. (Б) : (нажимает) Гав-гав ! (З) : Чукча !!! (Ч) : Гав ! (З) : Hе гавкай, придурок. Hакорми собак и руками ничего не трогай.
Полезные ссылки
Анекдот
Каpтинка из жизни: сижy, pаботаю, мышь PS/2. Мимо идет инженеp, тащит за хвосты пyчок новых USB мышей. Воткнyли однy для пpиколy - подхватилась на летy, pаботают обе, деpемся за кypсоp :)). А поpтов yсб - 4 штyки, да yсб хаб в ноге монитоpа. Воткнyли все. Итог: кyча здоpовых мyжиков с кpиком и матом гоняли 8ю мышами один кypсоp, чyть комп с монитоpом со стола не своpотили :)))))