Солдат в гостинице: - Мне однокомнатный номер, пожалуйста. Портье: - Свободных номеров нет, извините. - Ну, может, хоть один найдется? - Нет. - Ну хоть какой-нибудь, самый плохой? - Нет! - А вот если б приехал министр обороны, у вас нашелся бы номер? - Ну, если министр, то нашли бы, конечно. - Тогда отдайте мне его номер, он не приедет.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-GD50 (Сотовые телефоны)
Ползет альпинист на скалу, вдруг видит - на вершине, зацепившись одной рукой за выступающий камень, в позе лотоса висит йог и читает книгу. Альпинист обалдел и спрашивает: - А правду говорят, что вы, йоги, все можете? Йог отрывает руку от камня, перелистывает страницу: - Неаа..Врут!
Киркоров спарашивает Пугачёву: - Почему в нашей машине на заднем сидении Витас спит? - Сигнализация сломалась.
Полезные ссылки
Анекдот
Девочка проснулась ночью, потому что её очень захотелось пить. - Папа, - позвала она, - принеси мне попитью А я в это время буду мамину кровать качать!