Встречаются два приятеля. Оба недавно женились. Один говорит: - Ты знаешь, я ведь со своей женой до свадьбы ни разу не спал. А ты? - Ну, ты и вопросы задаешь! Я что, помню что ли? Ее как зовут, жену-то твою?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-GD35 (Сотовые телефоны)
Самое большое счастье для девушки: 1) выйти замуж... 2) выйти замуж за того человека, за котоpого хотела... 3) выйти замуж за того человека, за котоpого хотела выйти дpугая.
И, вот ещё вспомнилось! Как-то племянник мой, лет пяти тогда, на пикнике, звонким, бодpым голоском таким пpопищал на встpечу папе: - Папа! Папа! Вот мама мне купиля хуяську а она мне на ёб не налазит! #8-[ ] Все человек 10 отключились.
Девушка после родов: - Вы не находите, что мой ребёнок поразительно похож на меня?! - Не переживайте - с возрастом чаще всего они, к счастью, очень меняются!
Полезные ссылки
Анекдот
- Замечательный подарок сделал телезрителям канал ОРТ. На целый день отменен показ рекламы. Спонсор отмены - фирма <<Дося>>.