- Ты у своей жены месячные смотришь? - ??!!! - А моя - мне всегда показывает... - Вы что, наверное, извращенцы какие-то новые?! - Да нет, нормальные люди: она - бухгалтер, я - ревизор.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-GD30 (Сотовые телефоны)
Если вы захотели бpосить куpить, но не получилось, потом - пить, и тоже не получилось, а затем отказаться от излишнего секса - и опять безpезультатно, то и наплюйте! От секса по пьянке еще ни один куpильщик не помиpал!
Полезные ссылки
Анекдот
Сейчас произошло на работе. Окна нашего офиса выходят на какую-то полуразрушенную фабрику. Что там делают и делают ли вообще - непонятно. Так вот, за окном раздается сильный свист с шипением, видны клубы пара. Мы все: "Что это?!" На что один сотрудник с невозмутимым видом философски изрек, доедая сушку: "Это местная промышленность дух испустила..."