- Скажи, Джон - какая жена тебе больше по душе - костлявая и брюзгливая или толстая и веселая? - А сколько кило ты должна прибавить, чтобы стать веселой?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-G70 (Сотовые телефоны)
На плацу построение женского батальона новобранцев. - Равняйсь! Смирно! На первый-второй номер рассчитайсь! - Первый! - Второй! - Первый! - Второй! - Первый! - Товарищ командир, а у меня пятый! - Круугом!... Так, пойдешь ко мне в канцелярию!
Плотник спpашивает у своего более обpазованного пpиятеля: - Вот все говоpят: импотенция, импотенция. А что это такое? - Отсутствие эpекции. - Что-что? - Hу, невозможность совеpшить половой акт. - Hичего не понимаю. - Hу попpобуй забить в доску ваpеные спагетти - поймешь!
Полезные ссылки
Анекдот
Мужик сидит в пивнухе и пьяно бормочет: - Нет у меня друзей, все умерли... Все, нет друзей... Но больше всех я жалею о Женьке... Да! О Женьке... И черт же дернул меня жениться на его вдове!..