Группа иностранных туристов в дендрарии. Экскурсовод объясняет через переводчика. - Это клён, это орех, это каштан... - А это что за дерево? - спрашивает турист. - Самшит, - отвечает экскурсовод - Excuse me. What kind of shit?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-G600 (Сотовые телефоны)
- Девyшка! - А вы yвеpены!? - Женщина!! - А вы пpовеpили!? - А можно? - А yспеете? - Долго ли yмеючи?! - Умеючи то долго. - Hy да я как нибyдь. - А на как-нибyдь y меня мyж есть.
Встреча выпускников школы. Учительница: - Ну как же ты живешь, Вовочка? Я помню, как ты ни на один вопрос не мог толком ответить, все говорил: "Не знаю" да "Не знаю". - А я и сейчас то же самое говорю. Но потом добавляю: "Выяснить и доложить".
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются два ламера, один другому: - А мне винчестер купили! - А ты знаешь, что это такое? - Конечно, это диск куда пишется все. - Ха! Ну, ты ламер, ведь в прошлом году мы с отцом на охоту с ним ходили. - И как охотились? - А мы им стреляли в зайцев. - Ну, ты даешь, я так не смогу, чтоб по 100$ винчестерами кидать в зайцев.