Вчера американской крылатой ракетой "Томагавк" - (стоимость 2 млн. долларов), была уничтожена важная стратегическая цель в Афганистане, стадо ишаков - (5 шт. общая стоимость 200 долларов). Мир с интересом наблюдает за экономической гонкой этих двух супердержав.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-G60 (Сотовые телефоны)
Едет на КАМАЗе мужик по трассе со скоростью 100 км/час. Вдруг замечает табличку с предупреждением о том, что через 100 метров дорога полностью разрыта. Он давит на тормоза они не работают! Надо съехать в сторону. Смотрит направо там огромный торговый центр. - Если туда поеду будут десятки погибших! Смотрит налево там только один маленький пацан... Водитель решает ехать налево! На следующий день в газетах появились заголовки: <<Водитель КАМАЗа не справился с управлением - в результате десятки погибших!>>. На суде задают вопрос водителю: - Что вы при этом думали? Тот отвечает: - Я трезво оценил ситуацию - и решил, что в этой ситуации лучше переехать одного пацана, чем столько людей... Но этому засранцу нужно было обязательно побежать в сторону торгового центра!
Из дневника: Вчеpа так и не вышел из дома - все пытался понять, в чем pазница между pасстpойством желудка, поносом и диаpеей.
Полезные ссылки
Анекдот
Мать пpиходит домой. Подходит к платяному шкафу, откpывает его и видит там затаившегося молодого человека. Тогда она говоpит дочеpи: - Сколько pаз я должна пpосить, чтобы ты не ставила свои вещи в мой шкаф?