========================================================================== * Forwarded by Misha Cherkes * Newsgroup: fido7.ru.windows.nt * From: "Sergey Belov" * Date: Tue, 29 Oct 2002 20:21:55 +0300 * To: All * Subj: серверный вариант ========================================================================== Как поживаете, All ? что будет лучше установить в качестве сабжа: эхотаг или эхотаг? * Originally in RU.WINDOWS.NT * Crossposted в RU.WINDOWS.XP C уважением, Sergey Belov. ==========================================================================
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-G51M (Сотовые телефоны)
Стоит около шоссе толпа братков. Мимо них проезжает на авто мужик, останавливается и спрашивает: - Я могу проехать по этой дороге в Солнечногорск? Братва посовещалась немножко. Потом выходит из группы один и говорит: - Слышь, мужик, мы не возражаем.
ВАЗовцы спpашивают: - Как вы пpовеpяете салоны своих машин на геpметичность? Пpедставители Хонды отвечают: - Все очень пpосто. Закpываем окна и двеpи и помещаем на ночь в салон кошку. Если она к утpу задохнулась - салон геpметичен. ВАЗовцы pешили пpовеpить этот пеpедовой метод. Сажают в салон Жигулей кошку, закpывают окна и двеpи. Hаутpо пpиходят, а кошка убежала.