Одного мужика пригласили на маскарадный бал. Он чтобы выглядеть подобающе позвонил на фирму, чтобы ему подобрали какой-нибудь маскарадный костюм. Но получилось так, что этот мужик позвонил в обеденный перерыв. -Здравствуйте, я могу заказать у вас костюм для маскарадного бала? - Конечно можете. - Ну а у меня одна проблема, у меня нет одной ноги, я лысый, и глаза правого нет. - Ну у нас как раз есть костюм пирата, ногу закроет костыль, лысину треуголка, а глаз повязкой прикроем. -Нет костюм пирата мне не нравится. В трубке (злясь, что оторвали от еды): - Ну у нас есть другой, костюм шпиона. У него длинный плащ, ногу закроет, и большая шляпа, которая закроет и лысину и глаз. - Нет, шпионов я тоже не люблю... На том конце провода (окончательно разозлившись): - Тогда приходите ко мне, для вас у меня имеется особенный костюм... Я намажу твою лысину мёдом, в задницу вставлю костыль и будешь ты у меня ЧУПА-ЧУПСОМ!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic EB-A500 (Сотовые телефоны)
Сидят в баре три инвалида: слепой американец, глухонемой француз и хромой русский. Вдруг вокруг засияло и явился им Иисус. И сказал он американцу: - За то, что ты был праведником, я избавлю тебя от мук! И коснулся он америкоса, и прозрел тот и стал восхвалять силу Господню. А Иисус говорит французу: - Ты тоже был примерным сыном моим! Вот тебе награда! И коснулся он француза, и обрёл тот дар речи и стал слышать, и возрадовался он и стал восхвалять силу Господню. Поворачивается Господь к русскому, а тот как заорет: - Не трогай меня! У меня 800 рублей пенсии по инвалидности!!!
- Всю осень юннаты отлавливали птичек и привязывали к их лапкам радиомаячки - И теперь они знают где какая птичка? - Нет - теперь они слушают пять новых радиостанций!