Hужно было выразительно, с расстановкой сказать "Чу! Я слышу пушек гром!". Мужик, никогда не выступал на сцене очень боялся забыть слова и всё время их повторял: в торллейбусе на вопрос "Ваш билетик?" ответил Я - Чу! Я слышу пушек гром! - контролёр заулыбался и пошёл дальше, В кабак, куда он зашёл горлышко промочить по уходу на вопрос "платить будем?" ответил Я - Чу! Я слышу пушек гром! - бармэн заулыбылся и записал выпитые 0,5 литра водки за счёт заведения, и так далее. Hаконец, мужик бежит в театр - опаздывает, а на проходной вахтёр "Куда бежишь? Покаж билетик", а в ответ Я - Чу! Я слышу пушек гром! Тот всё понял, пропустил, забегает мужик в гримёрную, ему "ты кто?" а он Я - Чу! Я слышу пушек гром! Те ему: Давай скорее переодевайся, сейчас твой выход! Короче выталкивают трупового мужика на сцену - тот ошалело смотрит вокруг. Вдруг у него за спиной каааааак бабахнет! Мужик разворачивается и громко так говорит: Да вы что там все охренели???
- Ой мужики, как шея болит! - ??? - Да вчеpа пpстыл, а жена и говоpит: "Милый, давай я тебя спиpтиком pазотpу"... - А шея здесь пpичём?! - Да, а ты пpобывал когда-нибудь спиpт со спины слизывать?
Идёт урок биологии,учитель берёт 3 стакана,в первый наливает никотин,во второй спирт,в третий яичный желток.В первый бросила червяка сразу здох,во второй бросила червяка тоже здох,в третий бросила червяка живёт.И так какой-же мы сделаем вывод ребята???Вовочка поднимает руку и отвечает:Если не пить и не курить то в яйцах черви заведуться.
Полезные ссылки
Анекдот
Жил на свете дядя Билли. Люди Билли не любили. Сервера ему губили. И везде, где хош, грубили.