Вылезает как то червяк наружу смотрит кругом светло, солнце светит и вдруг рядом появляется еще один . Он говорит ему: - Привет, братан. А тот ему: - Я не братан, я твоя жопа.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus C-60 Zoom (Фотоаппараты)
Если "Microsoft" начнет выпускать автомобили - то: 1. Когда на дорогу нанесут новую разметку, вам придется покупать новую машину. 2. На машине можно будет ездить только поодиночке, пока вы не купите "Машину NT", но тогда вам придется покупать дополнительные сидения. 3. "Macintosh" тоже начнет выпускать автомобили, они будут заряжаться от солнца, будут в два раза быстрее, ими будет легче управлять, но ездить они будут только по 5% дорог. 4. Индикаторы топлива, температуры двигателя и масла будут объединены в один "главный машинный индикатор". 7. Во время аварии подушки безопасности, прежде чем сработают, спросят "Are you sure?".
Чечня, Грозный взят штурмом. Докладывают в Москву: - Грозый взят. От города ничего не осталось. Повторяю по буквам - Николай, Игорь, Харитон, Ульяна, Яков
Полезные ссылки
Анекдот
Один наш соотечественник ехал в амеpике по какому-то хайвею pядах этак о пяти. Еехал, никого не тpогал, а впеpеди была pазвилка, и он поехал не туда, куда надо было. Сообpажаловка то у нас pаботает быстpо - в пpавый pяд, заднюю пеpедачу и впе.. ну назад... Hо доехать обpатно до pазвилки он не успел - в него въехал какой-то амеpиканец, не знакомый с pоссийской манеpой езды. Hу наш думает - попал конкpетно - штpафы, лишение пpав, что-нить-там-еще (напоминаю, дело пpоисходит в штатах). Пpиехала полиция, нашего беpежно сажают в их машину, успокаивают - дескать, все ноpмально, с этим пpидуpком мы сейчас pазбеpемся. Hаш в непонятках, что пpоисходит. Дальше копы говоpят: - Пpедставляешь, этот чудик говоpит, что ты по хайвею задом ехал!