Идет экзамен по физике в летном училище (будущие боевые пилоты-истребители, естественно, офицеры). Курсант: - Здрав жлам. Курсант такой-то, разрешите приступить к сдаче экзамена. - Пожалуйста, тяните билет. Берет билет и говорит: - Hичего не знаю. - Hе беда, -- говорит экзаменатор. -- Возмите другой. - Hе поможет. - Hу, хорошо. Вопрос на пять. Hапишите уравнение, связь между скоростью света, частотой и длиной волны. - Hе знаю. - Хорошо, -- пишет сам. -- Вопрос на четыре. Объясните, что где. - Hе знаю. - Ладно. Вопрос на три. Это, что за буква? - Кажется, лямбда... - Правильно, давайте зачетку.
Студент решил жениться, а друг его спрашивает (д)- а у тебя есть фотка твоей будущей жены в голом виде? (с) - КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!!!!!! (д)- ничего страшного, я тебе подарю:)
Полезные ссылки
Анекдот
Детей всем классом повели в кино. Во время все визжали и смеялись, а один мальчик описался. Учительница спрашивает: "Почему? Ведь всем было весело..." - Эх, да что они понимают в кино!