Едy я в метpо, а там на стенах pекламные плакаты висят. Делать нечего, ехать далеко - стою читаю. И вот сpеди всяких объявлений о стоматологах, магазинах и пpочего попадается такое: на чеpном фоне "Памятники, огpады". И свеpхy на самом объявлении надпись - "Весенние скидки".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus C-55 Zoom (Фотоаппараты)
Распределили молоденькую учительницу в далекий аул в школу. Выходит она как то на переменке на улицу и видит как дети трахают привязанного к столбу осла. Она, естественно, в шоке. Прибегает в директору. - Там..., там..., там дети насилуют осла. - ЧТООООО??!! (возмущенно и негодующе) какого еще осла? Да я им сейчас всем!!! Какого осла?! Учительница всхлипывая: - Ну, такого осла, белого. Директор облегченно: - Аааа. Нычэго, бэлый - это детский.
Идет по улице старик, лет 120. К нему подходит молодая девушка и спрашивает: - Дедушка, а дедушка, а как вам удалось дожить до глубокой старости? Вы, наверно, в своей жизни никогда не курили? - Э-э, девонька... Видишь тот стог сена - так я примерно в два раза больше выкурил. - Тогда, наверно, вы водки не пили ни грамма? - А видишь тот прудик, так вот я выпил примерно в два раза больше. - Так вы, наверно, с девушками - ни-ни? - Видишь дерево стоит, а возле него коса? - Ну вижу, а при чем здесь коса? - Так вот ко мне смерть приходила - так я ее так оттрахал, что она косу забыла.
Поехали три наркомана домой на машине. Подъехали к светофору, а там: Жёлтый, красный, жёлтый, зелёный, жёлтый, красный... Стояли полчаса. Те кто сзади, спрашивают утого, который за рулём: - Вася, мы поедем или нет? Вася, судорожно сжимая руь: - Блин... я не успеваю!
Полезные ссылки
Анекдот
Звонок в дверь. - Здравствуйте, это ваши соседи снизу... - НУ? - У нас с потолка течёт! - НУ? - Вы не могли бы кран в ванной закрыть? А то ещё ножки промочите, простудитесь, заболеете и умрёте... а если вы не умрете ТО МЫ ВАС САМИ УБЬЁМ!!!