Плотник спpашивает у своего более обpазованного пpиятеля: - Вот все говоpят: импотенция, импотенция. А что это такое? - Отсутствие эpекции. - Что-что? - Hу, невозможность совеpшить половой акт. - Hичего не понимаю. - Hу попpобуй забить в доску ваpеные спагетти - поймешь!
Священник, врач и программист играют в гольф. Все нормально, только им постоянно мешают два мрачных чувака в черных очках, которые тыркаются по всему полю, и попадают по мячу раза с пятого. Позвали хозяина: - Че за ботва? Он: - Вы понимаете, эти два человека спасли на пожаре весь наш гольф-клуб. И в благодарность за это мы разрешили им бесплатно играть на площадке когда им вздумается. Правда, при пожаре они полностью ослепли. Священник: - Они праведные люди, я буду молиться за них, и Бог им поможет. Врач: - Вы знаете, сейчас очень хорошо лечат глаза, я могу им порекомендовать клинику и хирурга. Программист: - А че они, мля, ночью не играют?!
Идёт урок биологии,учитель берёт 3 стакана,в первый наливает никотин,во второй спирт,в третий яичный желток.В первый бросила червяка сразу здох,во второй бросила червяка тоже здох,в третий бросила червяка живёт.И так какой-же мы сделаем вывод ребята???Вовочка поднимает руку и отвечает:Если не пить и не курить то в яйцах черви заведуться.
Полезные ссылки
Анекдот
В бар заходит ковбой и видит, что там совсем нет посетителей. - А где все? - спрашивает у бармена. - Да, вешают бумажно-коричневого Пита. - Хм, имя-то какое странное?! - Да, понимаешь, он носит штаны из коричневой бумаги, рубашку из коричневой бумаги и даже шляпу из коричневой бумаги. - А за что его хотят повесить-то? - Да за&бал уже шуршать!