В театре. Говорят сантехнику Васе: - Слушай, Вася, тут один актер не пришел, ты должен за него будешь пролететь через сцену на веревке, крича "Я демон, демон"; а мы тебе за это - пузырь водки. Идет? Ну, выжрал Вася тот пузырь, а ему и говорят: - Выходи, дескать. Ну, он разбежался, прыгнул, летит и орет спьяну: - Я мельник, мельник!!! Суфлер(шепчет): - Какой ты в п#$ду мельник, ты демон! Вася (орет): - Какой я в п#$ду мельник, демон я, демон!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus C-5050 Zoom (Фотоаппараты)
Встречаются два друга. Один другому: - Ты чего такой довольный? - Вчера у меня был незабываемый эротический вечер! Она - в красивом нижнем белье на роскошной широкой кровати. Я - в доме напротив, в семейных трусах, с биноклем.
Бежит волк по лесу. Пробегает мимо дерева, на котором обкуренная ворона сидит. Ворона его увидала: - Там!!! Ну, волк и побежал туда, куда ворона показала. Бежит, бежит - ничего нет. Возвращается обратно: - Ворона, а что ТАМ??? - ГДЕ??????
Пеpед Люцифеpом стоят тpи замужние женщины. - Сколько pаз ты изменяла своему мужу? - спpашивает он пеpвую. - Двадцать тpи... - Чеpти, в котел ее! А ты сколько pаз изменяла? - спpашивает у втоpой женщины. - Hу, двадцать... - отвечает та. - И эту в котел!.. А ты сколько pаз изменяла мужу? - обpащается он к тpетьей. - Я всего два pаза... - Чеpти, догоните до двадцати - и в котел!
Полезные ссылки
Анекдот
- А правда, что тебя укусила акула? - Правда... - А за что? - А вот это неправда!