Маленький мальчик подходит к гаишнику и говорит: - Дяденька милиционер, а зачем у вас над козырьком на фуражке веревочка? Мент: - Ну понимаешь мальчик, когда на машине погоня за бандитами я опускаю ее под бороду вылажу в форточку, стреляю из пистолета а ее ветром не сдувает. Мальчик: - Нет дядя, вы меня обманываете, мой папа говорит это для того, чтобы когда вы в свисток дуете голову не разорвало.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus C-50 Zoom (Фотоаппараты)
На мостик океанского лайнера вбегает матрос и кричит: - Капитан! Мне кажется, что наш корабль протекает! - Почему ты так думаешь? - В плавательном бассейне акула!
- Это яйцо отец подарил мне на пасху! - Что-то слабо покрашено... - На еврейскую пасху...
Полезные ссылки
Анекдот
Примерная цитата: Фильм такой-то обогнал по кассовым сборам такие фильмы как ... и "Звёздные Войны, часть И" Очевидно речь идёт про фильм "Star Wars. Episode I: The Fantom Menace".