Разбили на входе в наше городское УВД стекло на двери. В придачу еще и кабель переговорного устройства (страшно ментам ночью на улицу выходить!) порвали нафиг. Стоит наша бригада связистов и местный слесарь-плотник-электрик и гадаем: стеклышко не простое - 12мм толщина, где брать? Проходит мимо зам. нач., подполковник(!!!), видит наши задумчивые рожи. - В чем проблема? - Да вот, думаем, где стекло найти... Пауза секунд на 15. - А на кой вам стекло? Забейте фанерой, покрасьте в прозрачный цвет... Финиш! P.S. Это вам не прапорщик!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus C-480 Zoom (Фотоаппараты)
Идет бабка с базара,купила калоши и положила их в коробку с надписью"1000 презервативов" Идет навстречу парень и спршивает: -И на долго бабка тебе этого добра хватает? -Да раньше дед каждый день шаркал,а теперь так когда встанет!
- Прокладка на каждый день? - Hо у меня чёрное белье! - Боже, ну когда ты уже успела обоср#ться?!
Полезные ссылки
Анекдот
У одного ответственного чиновника выдался свободный часок, который он решил провести с любовницей. Звонит ей и предупреждает: - Маша, готовься, буду в течение часа. Подъезжает к дому любовницы, отпускает машину, - предупреждает водителя - приезжай через 2 часа. Заходит в подъезд и видит табличку: - Лифт не работает по техническим причинам. А Маша-таки живет на 17 этаже. До 4-го этажа взлетел на крыльях любви. На 6-м вытер пот со лба и достал валидол. На 11-м сел на ступеньки и подумал: - Господи, хоть бы этой бл#ди дома не было!