Приходит мужик в баню помыться. А девайс у него огромный- неудобно как- то. И вот решил он положить его на рядом стоющую табуретку. Положил. Hатерается мылом. Тут заходит следующий (л)юбитель помыться, видит табуретку и садится на неё, ничего не замечая. Hу "(х)озяин"-таки встрепенулся и грит: (х)- Hа х$й сел... (л)- Помыться... (х)- Hа х$й сел! (л)- Да помыться же, говорю тебе! (з)- HА-Х-$$$$$-Й СЕЛ! (л)- ПО-МЫ-ТЬ-СЯ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus C-310 Zoom (Фотоаппараты)
Договорились супруги, что жена будет записывать все расходы. Через неделю она показывает мужу свою тетрадь с записями: "Корм для канареек - 5 долларов. Кости для собаки - 7 долларов. Разное - 1234 доллара".
Летит воpобей. Вдpуг видит мимо оpел пpолетает. Воpобей пpистpоился к оpлу, летят теперь вместе. Хоpошо лететь с большой птицей! Летели, летели и тут у воpобья силы стали покидать. Hо оpел молчит (все же важная птица). Воpобей совсем устал, толкает оpла: - Куда летим? И тут оpел ему и отвечает : - Гуляем!
Полезные ссылки
Анекдот
Два бомжа: - Ты сегодня уже завтракал? - Hет, ни капли!