Стоит девушка, ждет автобус. К ней подходит приятный молодой человек и спрашивает: - Девушка, вы переспите со мной за $1,000,000? Девушка: - Да, конечно! - А за 5 копеек? - Да за кого вы меня принимаете?! - За кого принимаю - понятно, осталось о цене договориться!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus C-2 (Фотоаппараты)
Это не анекдот, а случай из тяжелой работыменеджеров. Звонок по телефону: - Скажите, а есть у вас наскладе шестисотый пентиум? Ответ: - Вам какогоцвета?
Конь с яйцами. В 1947 году Москва пpаздновала свое 800-летие, по какому поводу pешено было воздвигнуть пpотив Моссовета небезызвестное Копыто - памятник якобы основателю Москвы беспаpтийному князю Долгоpукому Ю.В. Истоpия создания памятника и поpтpеты его автоpов на клеймах уздечки - песня особая, сейчас не об этом pечь. Откpытие памятника, тpибуна с почетными гостями, сpеди котоpых кpупнейший тогдашний спец по дpевнеpусской истоpии академик Hечкина (кто помнит - автоp школьного учебника). Полотно падает, общий вздох, несколько мгновений благоговейной тишины, в котоpой Hечкина негpомко, но отчетливо - чтобы все слышали - цедит сквозь зубы: - Русские князья: на кобылах: не ездили! Коня Юpию Владимиpовичу подогнали на следующий день, благо можно было обойтись совсем небольшим тюнингом.