Новый русский приходит в правительство и говорит: - Хочу купить космодром Байконур. Сколько он стоит? Ему вежливо отвечают: - Понимаете, космодром Байконур находится в Казахстане. Долгая пауза... Новый русский внимательно разглядывает чиновника, тот - его. Новый русский недоуменно: - Ну, чего молчишь? Чиновник: - А что я могу еще вам сказать? Новый русский: - Как это что?! А Казахстан сколько стоит?
Учительница задает вопрос: - Дети, скажите предложение, содержащее слова "Наверное... - потому что...". Вовочка: - Бабушка взяла газету... Учительница: - Ну и где заданные слова? Вовочка: - Наверное срать пошла, потому что читать все равно не умеет.
На экзамене препод решил просмотреть конспект студента, с удивлением обнаруживает пустые страницы, и естественно спрашивает почему. - Как же, - отвечает студент - вы же говорили записывать только умные мысли.
Полезные ссылки
Анекдот
Бабка с авоськой лезет в переполненный автобус: -Мужики, яйца не поколИте! Мужик: -Да что ж ты, старая, в такую толпу с яйцами-то?! Бабка: -Да я не с яйцами! С гвоздями!