При раскопках в Египте нашли саркофаг с мумией. Эксперты не могли установить, чья это мумия. Пригласили советских специалистов. Три советских эксперта засучили рукава и потребовали освободить помещение. Вскоре они вышли, утирая пот со лба: - Аменхотеп двадцать третий! - Как вам удалось это установить? - Сам, $ука, сознался!
Беседуют тpи дамы. Пеpвая: - Я недавно пеpеспала с пользователем DOS, он мне так понpавился: чеpный, шустpый, это был кайф. Втоpая: - А я пеpеспала с пользователем NT, он за ночь и меня удовлетвоpил, и мою подpугу, и подpугу подpуги. Такой молодец. Тpетья: - А я с пользователем Win98 пеpеспать хотела, так он полночи свой член ставил, а потом у него, видите ли, дpайвеpа не подошли.
Заходит молодая девочка, а за ней мужчина, в лифт, в котором нет света. Двери закрываются и лифт начинает подниматься. Неожиданно лифт останавливается. Проходит 15 минут. Вдруг девочка говорит: "Дяденька, а хотите я у вас отсосу?" Дяденька в недоумении: "Ну давай!" Проходит ещё 15 минут, девочка не унимается: "Дяденька, а давайте я ещё раз у вас отсосу!!!" Дяденька: "Ну отсоси, отсоси!!!" Через 5 минут: "Дяденька, а дайте закурить." Мужик зажигает зажигалку и чуть не падает обморок. - ДОЧКА!!! - ПАПА!!! - Так ты куришь?!!!
Полезные ссылки
Анекдот
После того как Адам попробовал яблоко и стал задумываться о разных вещах, он разыскал Бога и сказал ему: - Слушай, можно тебя кое о чем спросить? - Валяй, только побыстрее, - сказал тот. - У меня еще мир не доделан. - Скажи, пожалуйста, - спросил Адам, - почему, когда ты сотворил Еву, ты приделал ей такие длинные, красивые волосы? - А это чтобы ты ее полюбил, - сказал Господь. - Ну, хорошо, а такие большие груди и длинные ноги? - И это затем, чтобы ты ее полюбил. - Ладно, но зачем ты сотворил ее такой дурой? Уж это-то не затем, чтобы я ее полюбил? - Хм. Нет, дружок, это затем, чтобы она тебя полюбила.