- Приходит мужик с мышонком на плече в бар. Подходит официант. - Мужик: Мне 100гр.водки, мышонку 10гр. Выпили... - Мужик опять: Мне200гр.водки, мышонку 20гр. Выпивают... - Мужик говорит: Мне 0,5литра водки, мышонку 50гр. Выпивают... - Мужик снова завет официанта и просит налить, ему литр,мышонку100гр. - Официант возмущаясь: Вы уже пьяны, я вам не налью! - Мужик: Да я сейчас тебе морду набью и весь бар разнесу!!! - Мышка: Ик, и всех кошек выдерем!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus C-120 (Фотоаппараты)
Перед домом старого дровосека останавливается роскошная машина. Из нее вышел прекрасно одетый молодой человек и направился к дому. - Отец, - обратился он к дровосеку, - неужели ты не узнаешь меня? Это же я, твой сын, которого ты десять лет назад послал за табаком в город. Я остался там, выучился, нашел хорошую работу, удачно женился, у меня есть свой дом, машина... что ты на это скажешь? - Прекрасно, сынок. Но где же все-таки мой табак?
Полезные ссылки
Анекдот
Встречаются на горке два танка - один израильский, другой палестинский. Стрелять смысла нет - успеют выстрелить оба и одновременно погибнут. Тут открывается люк и из израильского танка вылезает еврей: - Эй ты, палестинское дерьмо, дай дорогу - у меня в кабине инструктор из США сидит. Палестинец медленно открывает люк, высовывает голову и кричит: - Пошел на хYй!!! А потом наклоняется в люк и тихо так спрашивает: - Я правильно сказал?