Петька и Василий Иванович купаются на маленьком озере. Совсем голые. Вокруг лес. Тут из кустов белые. Петька выскочил и успел надеть сапоги, а В.И. шинель и убегают от белых. Через одну деревню пробегают, местные жители над Петькой не смеются - хоть он в одних только сапогах, а над В.И. ухахатываются, хотя он в шинели. Через вторую деревню - тоже самое. Через третью деревню пробежали, оторвались от белых и остановились передохнуть. В.И. у Петьки спрашивает, почему над ним смеются. Петька посмотрел на В.И. - тоже упал в дорожную пыль и хохочет. Сквозь смех говорит: - В.И., дык у тебя нижняя петля шинели на яйцо застегнута!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus Stylus 500 Digital (Фотоаппараты)
Встречаются два программиста: - Говорят, ты женился! - Да, есть такое дело. - А как зовут? - (в задумчивости) Оксана... нет, Татьяна... нет, КОРОЧЕ ICQ# 98745482190 !!!
Для того, чтобы похудеть - надо просто чаще ходить в туалет.
Полезные ссылки
Анекдот
Подходит сын-украинец к папе и спрашивает: - Тату, хто таки москали? - Це таки погани людины, яки живуть в России. - Тату, а хто таки жиды? - Це таки погани людины, яки живуть в Израиле. - Тату,а хто таки украинци? - Це таки гарни людины, яки живуть в Канади".