Девушка, если бы я был поэтом, я написал бы вам стихи! Если бы я был художником, я написал бы ваш портрет. Но я всего лишь, сторож на мебельной фабрике, поэтому могу предложить вам кровать, пойдемте!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus Stylus 500 Digital (Фотоаппараты)
Крутая дама приехала в Осетию и посетила лучший ресторан. к ней подходит официант в белом фраке со словами: - Слющаю вас! Дама: - Мне что-нибудь острого и национального! Официант, подумав: - Киньжаль в жопу хочишь?!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит мужик дома, радио слушает, и тут, бац, передают, что завтра наступит конец света. Испугался он, значит, выбежал на улицу, а встречу ему друган-амбал. Мужик: - Слыхал, братан, завтра конец света. Амбал: - Да, х%ево. Мужик: - Что собираешься делать? Амбал: - Буду е@ать все, чо движется. А ты? Мужик: - Ты иди! Я пока постою, подумаю.