Дирижер под гром оваций переполненного зала встал за дирижерский пульт и поднял руки. Вдруг он увидел испуганные глаза музыкантов, глядевших то на лицо дирижера, то куда-то вниз. Дирижер тоже посмотрел вниз и заметил, что ширинка его брюк расстегнута. - Пардон, - сказал дирижер, обращаясь к оркестру и, отвернувшись к нему спиной, стал застегивать брюки. -
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus Stylus 500 Digital (Фотоаппараты)
Алтайский край. Город Славгород. Я приехал в гости. Первое впечатление - а как здесь ездят? Hа центральной улице - огромные ямы. Одна заканчивается только для того, чтобы началась другая. Колеса моей 99-й проваливаются по самое брюхо. Рядом со мной сидит местный дядка и комментирует: - А кто бы их ремонтировал? Денег нет... Вскоре я замечаю, что в городе не работает ни один светофор. Они стоят потухшие, пустые, с побитыми линзами. - А какие сами поломались, а другие разворовали... А ремонтировать денег нет... Подъезжаю к перекрестку, смотрю направо, там никого нет, я начинаю трогаться и тут дядка кричит: - Стой, пропусти этого, слева! - ??? - Там главная! - Какая главная? Ведь знаков не было? - Какие знаки? Их уже давно на цветмет поворовали... :-[]
Чукча-сын подходит к чукче-отцу и спpашивает: -Папа, аднака скажи мне, какая нация самая тупая? Папа подумал и ответил: -Зато, сынок, у нас песни хоpошие, аднака!
Алкаш купил на последние деньги бутылку шампанского, принес домой и думает, куда бы спрятать, чтобы жена не нашла. В конце концов засунул ее в бачок унитаза. Ночью тихонько просыпается и медленно переползает через жену. Жена спросонья, показывая на спящего рядом сынишку: - Вася, ну не надо... Он же уже совсем взрослый - все поймет... Муж затихает. Через пару минут возобновляет свои попытки. Жена опять: - Вася, ну не надо... Он же уже совсем взрослый - все поймет... В конце концов ему удалось встать с кровати. Стараясь не создавать шума, он прокрался в туалет, достал бутылку, аккуратно открывает ее... и вдруг пробка - БА-БАХ!!!!!!!! Все тут же вскакивают. Сынишка укоризненно говорит матери: - Ну что, довыделывалась?!!! Батя в туалете застрелился!
Полезные ссылки
Анекдот
Многие женщины не знают, чего они хотят - но они решительно пытаются это получить.