В бутике новый pусский с супpугой выбиpают галстук. HР пpодавцу: - Покажите вон тот зеленый галстук. Супpуга: - Какой зеленый, ты че, дятел. Хочешь выглядеть как лох? HР: - Hу тогда малиновый! Супpуга: - Ты меня десять лет назад своим пиджаком малиновым задолбал, а тепеpь еще и галстук пpикупить собpался. HР: - Hу, а синий! Супpуга: - Ты еще голубой купи. Тогда точно на пидаpа похож будешь. Hовый pусский молча достает ствол и стpеляет своей прямо в лобешник. Повоpачиваетя к обалдевшему пpодавцу: - Слышь, бpатан, чеpный давай.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus Stylus 300 Digital (Фотоаппараты)
Сегодня ехал и вдруг водила не с того, ни с сего схватил микрофон и говорит: "Кому последний проездной билетик? Запасайтесь, граждане, пока не подорожали! Первым пяти желающим - скидка 10%! По вопросам приобретения обращайтесь к кондуктору - он сегодня добрый!" Весь троллейбус в покате! =))))
- Чем отличается женщина от троллейбуса? - Тем, что троллейбус тащится от двух палок, а женщина от одной
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают президенты российской и западной автомобильных фирм: Буржуй: - Мы делаем машины мощные как Ниагаркий водопад, красивые как птицы и быстрые как пули. Наш: - И наши машины не хуже: они тоже шумят как Ниагарский водопад, постоянно гадят как птицы и дурные как пули.