По трассе на приличной скорости летит мэрс со священнослужителем, из-за куста появляется доблестный сотрудник ГИБДД и останавливает машину. -Батюшка, с вас 300 ре за превышение. -Окстись, сын мой, отпусти с Богом. -Не могу батюшка, закон для всех един. Поп отдаёт деньги и со вздохом: -Детей у тебя не будет. - Уезжает. Гаишник чешет репу, чо за фигня, догоняет попа, отдаёт деньги: -Батюшка, почему детей не будет? -Да потому что гандон ТЫ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus SP-310 (Фотоаппараты)
Сидят парень с девушкой у неё дома. Он её спрашивает: - Что бы ты сделала, если бы я тебя сейчас поцеловал? - Закричала бы: "Мама, папа!" - Ну и что? - А ничего. Дома-то никого нет.
Идут Грицько и Митько по просёлочной дороге - вдруг Митько говорит: - Слухай, Грицько шо то живот у мене прыхватыло дай я у кущи загляну, га? - Та йды соби!- отвечает Грицько. Через некоторое время Митько кричит из кустов: - Грицько! У тебе бумаги нема? Митько ему: - Якый ты ото жаднюга! Да нащо ото воно тоби - хай лежит соби в кущах!
Сын спрашивает отца: - Пап, а почему у коровы сиськи между ног, а у нашей мамы между рук??? - А это, сынок, потому что у нашей мамы вместо головы Ж..па!!!
Полезные ссылки
Анекдот
У академика дома в три часа ночи раздается звонок. Полусонный академик снимает трубку: - Алло? Кто это? Голос отвечает: - Кто-кто, хуй в кожаном пальто! На следующую ночь такая же история. На третью ночь академик заранее приготовил речь. Как только телефон зазвонил ровно в три часа ночи, академик снимает трубку и орет: - Да ты за%%ал уже, козлиная рожа, пошел на х%%, понял, ублюдок? Голос: - Николай Петрович, что с вами? Академик, смутившись, спрашивает: - Ой, простите, кто это? - Кто-кто, х%% в кожаном пальто!