- Слушай, а ты всегда художником был? - Да кем я только не был! Я даже аpтистом был! Я игpал гениально. Гениально! Пpавда, завистники, интpиги... Hо одну главную pоль я все-таки исполнил. - И кого же? - Геpасима в "Му-Му". - В кино? - Hе-е, на pадио.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus IS-50 (Фотоаппараты)
Полная женщина приходит к врачу спрашивает, как ей похудеть. Врач: - Для начала вам необходимо делать вот такое физическое упражнение: когда вы сидите за столом и вам подносят тарелку с едой, вы начинаете выполнять быстрые повороты головы вправо-влево.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет охотник по лесу, вдруг слышит крики за кустами - Давайте встанем в круг! Давайте встанем в круг! Заглядывает и видит такую картину: 10 ёжиков стоят в ряд и трахают впереди стоящих, а первый ёжик надрывается: - Давайте встанем в круг! Давайте встанем в круг!