Двое просыпаются после грандиозной пьянки. Один говорит: - Ну ты вчера был хорош - весь салон машины мне обоссал! - Как? Я что, даже не мог открыть дверь? - Нет, дверь ты как раз открыл, только вот находился ты при этом не внутри машины, а снаружи.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus IS-50 (Фотоаппараты)
Алкаш шел по кладбищу вечером, упал в разрытую могилу и заснул. Наутро замерз, дрожит... Видит - на него мужик какой-то смотрит и спрашивает: - Что, замерз? Холодно? - Дддда... - А на фиг откопался?
Вызвал как-то Ленин Дзеpжинского: Л: - Батенька, пгавда, что о вас говоят что вы "Железный Феликс"? Д: - Пpавда. Л:- докажите! Дзеpжинский от безисходности тyт же выпpыгивает из окна 5-го этажа. Ленин, смотpя на бездыханное тело говоpит издевательским тоном: -"Железный Феликс", "Железный Феликс".......газмазня - газмазнёй!
Полезные ссылки
Анекдот
Работаю в АСУ одной конторы. Последние два дня через каждые полчаса забегает ко мне наш менеджер Саша и просит проверить его почту (своего компьютера у него нет) на предмет пришло ли что-нибудь на нее, ждет он один важный договор из Израиля, а он никак не приходит. Наконец, он не выдерживает, берет телефон - звонит партнерам по бизнесу в Хайфу и спрашивает, послали ли они ему договор - на что получает ответ - что мол послали, но не туда (секретарша перепутала адрес) - сейчас пришлют заново. Александр гневно кладет трубку и, выходя из кабинета, язвительно добавляет: "Мы тоже что-нибудь перепутаем, пошлем оружие в Палестину вместо вас". Хлопает дверью. Уходит.