Hа перекрестке в зам 600-му мерсу врезается допотопный броневичок. Из мерса выскакивает Hовый Русский, пальцы веером, готов к бою. А из броневичка выходит дяденька в сером пальто и кепочке, с рыженькой бородкой. Щурит дяденька добрые-предобрые глазки, и говорит эHэРовцу: - А вы, батенька, не в тот анекдотик заехали. Феликс Эдмундович! Расстреляйте, пожалуйста, этого буржуя.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus D-540 Zoom (Фотоаппараты)
I-й з-н Корпоративного Программирования: Ущерб, который наносит Вашей репутации падение сервера БД с оборотом фирмы за квартал, всегда может быть однозначно компенсирован своевременным подсказыванием Шефу кода неубиваемости в Dооm"е.
- Пpедставляем вашему вниманию костюм гибэдэдэшника, наглядно подчеpкивающий его обpаз в наpоде. - А к чему юбка и колготки в клеточку? Почему губы накpашены? - А какое у вас возникает пеpвое слово после того, как вы закpываете двеpь машины после штpафа?