Не знаю, что ты имелл в виду, но: Мне мой отец рассказывал, что, когда он служил в армии радистом, у его сослуживцев прикол был. Когда к ним направляли очередного салагу, они его с лопатой ставили на крышу рядом с антенной и говорили, чтоб тот помехи отгонял :)
Американский и немецкий подрядчики поспорили, кто из них быстрее построит небоскреб. Через несколько месяцев американец звонит немцу: - Еще пару недель, и небоскреб будет готов! Немец: - Еще пару формулярчиков заполним, и начнем!
Полезные ссылки
Анекдот
Идет конкурсный набор сопрано. Конец дня, дирижер измучен, заходит женщина, он спрашивает не глядя: - Сопрано? - Нет, меццо. - Ну вы что, читать не умеете? Видите, написано черным по белому - со-пра-но. - Да вы не нервничайте, давайте попробуем. Дирижер, не желая спорить, говорит: - Хорошо, попробуем. ДО возьмете? - Да нет проблем. А можно после?