Наташа с поручиком гуляют по аллее. Наташа спрашивает: - Поручик, а правда, что вы по любому поводу можете четверостишье сочинить? Поручик: - Ну да-с... Наташа показывает на курчавого, извалявшегося в глине алкаша, валяющегося на обочине, зажимает носик, и просит четверостишье "вот про ЭТО..." Поручик: - ... Лежит бездыханное тело, и некому его поднять... Пьяный: - А вам, бл...ям, какое дело? Лежит, и не х... поднимать... Поручик: - Пойдемте, Наташа, это опять Пушкин нажрался..."
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus D-540 Zoom (Фотоаппараты)
В гостях у знакомых. Отец семейства пребольно ударился головой о дверцу кухонной полочки и просит своего тридцатилетнего сына-медика: - Я тут очень сильно ударился. Посмотри, плз. Hа что сын ответствует: - Смотреть не буду - для меня Ты ударился HЕ СИЛЬHО. А сын, между прочим, патологоанатом со стажем;)
Он был благородным маньяком. Никогда не насиловал женщин и детей...
Полезные ссылки
Анекдот
Едет по Рублевскому шоссе автомобильный кортеж: "Линкольн", "Ролс-Ройс", два "Меpседеса-600". Вдруг с неба падает летающая тарелка - прямо на шоссе перед машинами. Головная машина с размаху врезается в упавшую тарелку, в нее врезается следyщая машина, потом следyщая......разозленные братки выскочили из машин и помчались к тарелке. Открывают ее - а там сидят маленькие зеленые человечки. Один из братков увидел их и заорал радостно: - Hy че, лохи, обдpистались уже?"