Вышла как-то женщина на улицу. Льет дождь. Зонтик остался дома. Бредет она по лужам. Вдруг на встречу ей алкаш, тоже без зонтика. Кричит: - Мамаша! Мамаша! Чего это они все под зонтиками, как дикари?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus D-390 (Фотоаппараты)
Собаки везут Амундсена к полюсу. Одна говорит другой: - Слушай, тяжело тащить, может съедим половину. - Нет, давай сперва до полюса доедем, а там разморозим и поужинаем по-человечески.
Жена жалуется врачу, мол, мужа не хватает. Врач выписал пилюли и говорит: - Положите одну пилюлю в еду, и дело наладится. Дома жена подумала: "Положу-ка я ему тройную дозу". Положила. Поставила мужу на стол второе, а сама ушла в другую комнату. Слышит смех: - Коля, ты чего смеешься? - Да впервые вижу, как макароны на тарелке стоят.
А я зато сегодня yзнал, как бyдет ДК Подшипникового Завода по-английски. Hа www.cnn.com пpочитал. Hабеpите воздyха. The Palace of Culture of the Podshipnikov Zavod.
Полезные ссылки
Анекдот
- Тук тук тук! - Кто там? - Не бойтесь, откройте пожалуйста, это гестапо.