Студент-медик осторожно приподнял край билета и обнаружил в нем такой вопрос: "Приведите пять достоинств материнского молока перед коровьим". - Во-первых, - неуверенно начал студент, - оно всегда свежее, во-вторых, оно чище, в-третьих, оно полезнее, в-четвертых, женщина всегда имеет его при себе. И, наконец, пятое, - студент задумался, - оно содержится в таком прелестном сосуде!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Olympus D-230 (Фотоаппараты)
Однажды поручику Ржевскому в казармах гвардейского морского экипажа рассказали стишок: "Достаток сердце веселит, ни пить, ни есть не просит, цыган цыганку не е#ет, а х$й в кармане носит..." Ржевский был в диком восторге, в тот же вечер решил порадовать знакомых и незнакомых новинкой... Как раз в Мариинском, когда настала пауза между ариями, на весь театр из ложи бельэтажа раздался хриплый шепот Ржевского: - Мадемуазель, а вот прелестный стишок...Hе пугайтесь, я непристойности пропущу... Вот, послушайте: "Достаток сердце веселит, ни пить, ни есть не просит, цыган цыганку ХИ-ХИ-ХИ, а х$й в кармане ХА-ХА-ХА..." А, б#ядь, перепутал!
Идет снежный человек, а на шее у него висит сотовый телефон. Вдруг телефон зазвонил. Снежный человек берет его и говорит: - Я его съел! И вешает телефон обратно (по мотивам "Брат 2").