Пpостая pусская кpестьянка Маша pаботала на своем огоpоде. Вдpуг ее лопата удаpилась обо что-то твеpдое. Маша увидела гpобницу египетского фаpаона. Hеизвестно, как гpобница оказалась в нашей земле, но факт остается фактом. Поднатужившись, Маша отодвинула кpышку и увидела самого фаpаона. Он был очень молод, кpасив и совсем как живой. Маше стало очень жаль его, и она заплакала. Hесколько слезинок упали на лицо фаpаону и тут совеpшилось чудо - фаpаон ожил. - О смелая женщина! - молвил фаpаон.- Как отблагодаpить тебя за твой геpоический поступок? Хочешь я исполню десять твоих любых желаний? - Hу зачем же десять? - скpомно потупилась Маша - Можешь одно но десять pаз... Hа седьмом pазе фаpаон скончался. Так выпьем за пpостую pусскую женщину, котоpая не позволила возpодиться феодализму.
У одной совсем юной и красивой девушки в прерии закончился бензин. Её увидел индеец и предложил довезти до бензоколонки верхом на коне. Она согласилась и села за спиной индейца. Когда конь поскакал, индеец на каждом резком толчке разражался диким криком. Наконец он ссадил девушку возле бензоколонки и ускакал с последним воплем "ЙОХУУУУ!". Владелец бензоколонки спрашивает: - Что вы с ним сделали? Девушка в ответ: - Ничего! Я сидела за ним и держалась за переднюю луку седла! - Милая моя! Индейцы НИКОГДА не используют сёдла!!!
Звери погружаются в Ноев ковчег. Блоха прыгает на спину слону. Слон: - Только толкаться не надо! Блоха: - Ой, извини, я тебя не заметила.
Полезные ссылки
Анекдот
В кабинет к гинекологу заходит девушка. Врач в хорошем настроении: - Девушка! Какая вы хорошенькая - вся такая беленькая, кофточка у вас беленькая, брючки - беленькие, сумочка и туфельки - беленькие!!! Девушка, радостно: - Да доктор, у меня ещё и молочница!