Сидит в песочнице маленький мальчик и что-то лепит из дерьма. Подходит мент и спрашивает: -Мальчик, что ты делаешь? -Мента леплю. Мент за ухо отвел его к родителям, и прочитал нотацию о воспитании детей. На следующий день такая же ситуация: на тот же вопрос мента мальчик дает тот же ответ. Мент опять ведет его к родителям и опять читает нотацию. На третий день идет тот же мент, а в песочнице сидит тот же мальчик и что-то лепит из песка. Мент спрашивает: -Что ты лепишь, мальчик? -Пожарника. -А почему дерьмо не добавляешь? -Мент получится.
Блондинка - блондинке: - Ты в курсе, что для того, чтобы связать свитер, нужно три овцы! - Что ты говоришь! А я даже не знала, что они умеют вязать.
Полезные ссылки
Анекдот
Поручик Ржевский катает Наташу на лодке. Наташа: - Ой, поручик, на правом берегу олени, как бы я хотела стать оленем! Поручик в воду смотрит. - Поручик, что вы там нашли? - Да нет, так, ничего... Плывут дальше... - Ой, поручик, посмотрите, там, за камышами лебеди плывут, как бы я хотела стать лебедем! Поручик в воду смотрит... - Поручик, что вы все в воду да, в воду?! - Бля#ь, раки, где же раки!