В магазине электроплита ARDO. Читаю инструкцию (5 языков, включая русский). Раздел "Технические характеристики" "... нагрев духовки ... градусов С " и т.д. Все в норме. Раздел "Установка". "... окружающие поверхности должны выдерживать 60 град. К." Смотрю на других языках - тоже 60 град. К, это не ошибка переводчика. Не стал я ее брать, не могу такого гарантировать.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 3220 (Сотовые телефоны)
Тебе нравятся тупые бабы? - Нет, ну что ты. - А такие, которые пьют, как лошади и курят, как паровозы? - За каким мне такие? - И которые абсолютно не умеют готовить? - Нет, конечно. А что? - Так за каким ты лезешь к моей жене???
Врач, много лет работающий в тропиках, хвалится перед друзьями: - Я всегда сплю без сетки против комаров! Один из друзей отводит помощника врача в сторону и спрашивает - так ли это. - Да, - отвечает помощник, в первую половину ночи доктор такой пьяный - ч то он не чувствует укусов комаров, а во вторую половину ночи комары такие пьяные - что они не могут больше кусать
Полезные ссылки
Анекдот
Женщина выговаривает своему сыну: - Ну почему ты так плохо себя ведешь? Ведь каждая твоя выходка - это еще один седой волос у меня на голове. Сын, глядя на совершенно седую бабушку: - Похоже, ты, мама, в детстве была та еще штучка!