Ежик подходит к зеpкалу смотpит в него. - Какой я сильный, здоpовый! Hенадолго отходит от зеpкала, потом подходит снова и говоpит: - Кокой я сильный, какой здоpовый! Тут подходит медвед сзади и пинает ежика. Ежик полетал, полетал и падает опять к зеpкалу и опять говоpит: - Какой я сильный, какой здаpовый, но легкий!
Едет бабуля на троллейбусе, а рядом нарик стоит.Едут, едут, вдруг он ей говорит: -Бабка, не звезди! Едут дальше, он снова: -Бабка, не звезди! Следующая остановка, он опять: -Бабка, не звезди! -Так ,милок, я ж ничего и не говорю! -Hу всё,бабка! Дозвезделась!
Сын спрашивает у матери: - Мам, у жирафа ведь тоже есть рожки - значит он олень? Мать отвечает: - Посмотри на папу - у него тоже рога есть, но разве он олень?
Полезные ссылки
Анекдот
Зачет по электротехнике. Препод студенту: - Расскажите мне про трехфазную цепь. Студент: - Ну, трехфазная цепь состоит из 3-х проводов. - Правильно. Дальше. - По первому проводу течет ток, по второму течет напряжение, а по третьему - косинус фи. - КАК?! - Косинусом вперед.