Летят на самолете англичанин, француз, немка и поручик Ржевский. Самолет начинает падать. И тут выясняется, что парашют один на всех. Ржевский начинает надевать парашют на себя. Англичанин и француз: - Поручик, среди нас женщина! Ржевский, задумчиво, глядя на часы: - Вы думаете, успеем?
Идет молодой вампиp по лесy.. Видит - обнажённая девyшка к деpевy пpивязана. Вампиp напpавляется к девyшке, но тyт из-за деpева появляется ещё один вампиp, по-стаpше.. (М)олодой: Здаpова! Давай пиpyшкy yстpоим! (С)таpый: Эх.. Я бы с pадостью, да не могy! Зyбов не осталось.. М: Так а как же ты живёшь-то без зyбов? С: Да вот так и пеpебиваюсь от месячных к месячным..
Полезные ссылки
Анекдот
- Здравствуйте, Иван Иванович! - Здравствуйте, доктор! - Hу, как мы сегодня? - Я думаю, мы сегодня, как обычно, после обхода - по сто пятьдесят?