У сборной России есть два пути выиграть чемпионат мира по футболу: реалистический и фантастический. Реалистический: прилетят инопланетяне и нам помогут. Фантастический: сами выиграем.
- Сколько? - 200 баксов! - Да вы что?! За углом 150! - Там не то! Вы посмотрите, какие изящные формы. А кожа! Бархатистая, шоколадного цвета! Вам позавидует любой встречный! - Ладно! Давайте ваш чемодан!
Идет Пух по лесу, чистит зубы напильником и бормочет под нос: "Это все-таки были неправильные пчелы... и они делали неправильный мед... и вообще, мне кажется что это была эпоксидка..."
Полезные ссылки
Анекдот
Ведущими маpкетологами г. Москвы и Московской области на местном потpебительском pынке сфоpмиpован устойчивый спpос на чистый воздух.