- Слышь, бpатан! У нас в офисе воpы! Понимаешь, я каждый вечеp ставлю виски в сеpвант - а оно пpопадает, ставлю - пpопадает, ставлю - пpопадает, ставлю - пpопадает... - Подожди, Колян - у нас в офисе нет сеpванта! - Как это нет, вот заходишь - и сpазу стеклянные двеpцы... - Коля-я-ан! Это ОКHО!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 1101 (Сотовые телефоны)
Приходит мужик в хозяйственный магазин: - Дайте мне мыло и веревку. - Вы что, повеситься хотите? - (саркастически) Нет, я помоюсь - и в скалолазы!!!
Полезные ссылки
Анекдот
В зад Мерсу врезается бандитский джип. Из Мерса выходит представительный человек в костюме и при галстуке, гнет пальцы и говорит: - Пацаны, вы хоть знаете, на кого наехали? - ?! - Я депутат Немцов. - Мужик, передай своим немцАм, что мы их не ссым, в натуре!