Юноша на костылях выходит из трамвая. Первый опыт хождения. Непривычно. Переходит через рельсы. Спотыкается. Сердобольная бабушка: - Тяжело, внучeк? - Ой тяжело, бабка! - Дык давай хоть костыли понесу.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 1101 (Сотовые телефоны)
Прочел лысый джентльмен объявление: "Восстановление волос" и пришел по адресу. Большие деньги уплатил. Повыдергали ему на жопе волоса и пересадили на голову. Является он домой и красуется и хвастается перед женой. А жена ему: - Господи, да за такие деньги могли бы сделать хотя бы до шеи, а так у тебя голова на жопу похожа".
Hа уpоке учительница говоpит: "Дети составте пpедложение со словосочетанием - половоя щель" Тут встает Маша: - В половой щели живет мышка. -Садись, млолодец, пять. Тут встает Вовочка: -В пловой щели живет х*й. -Как ты можешь, завтpа пpидешь с pодителями. Hа следующий день пpиходит отец Вовочки, такой ителегентный, очки больше лица, и спpашивает что случилась. Училка: -Я поpосила их составь пpедложения со словами "половоя щель", и ваш сын сказал "В пловой щели живет х*й." -Hу а дpугие дети. -Hу машеньька сказазла " В половой щели живет мышка." Тут отец попpавляет очки и говоpит: -Мышь в пи*де, ОРИГИHАЛЬHО!
Полезные ссылки
Анекдот
Пятачок как-то спрашивает у давно не обедавшего Винни-Пуха: - Винни, послушай, а ты какой национальности? - Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки все назойливей лезет мысль, что я - хохол!