Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. И не потому, что традиция у нас такая, а потому, что каждый раз, спрашивая у жены разрешения привести на праздник друзей, каждый из нас слышит в ответ традиционное: "Идите вы все в баню!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia N95 (Сотовые телефоны)
В автобусе мужик спрашивает у малыша: - Мальчик, как тебя зовут? - Алкаша. - И я алкаш! А откуда ты едешь? - Из лагеля. - И я из лагеря! А куда ты едешь? - Я - к бабе. Мужик с удивлением: - Хм! И я к бабе! - К чьей? - К своей! - А-а-а! А я к чужой.
Сегодняшние котировки министерства путей сообщения: Постель было выгодно покупать в пятом вагоне по 2.50, а продавать в третьем по 3 рубля. Чай - продажа 50 копеек, покупки - нет.
Полезные ссылки
Анекдот
Жена с мужем и шестилетним сыном переходят вброд речку. Посреди реки, когда вода уже была по грудь, жена заволновалась: - Господи! Где наш сын? - Не бойся! - отвечает муж. - Я его за руку веду.