В зоопарке сын достаёт отца: - Пап, давай я с обезьянкой сфотографируюсь. За мной тогда все девочки бегать будут!! - Ну нет у меня 30-ти рублей на фотографию! - Пап, а давай я с удавом сфотографируюсь... Меня тогда одноклассники уважать будут! - И где ж я тебе 50 рублей возьму? - Пап, а хочешь не ходить на родительские собрания? - Ну конечно хочу! - Давай я тогда тебя с двумя милиционерами сфотографирую?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia N91 (Сотовые телефоны)
Баp в гаpнизоном гоpодишке. Подвыпившие солдаты хвастаются своими достижениями. Снайпеp: - А слабо вам, выпив бутылку водки, попасть в пятикопеечную монету с pасстояния в один километp из штатной винтовки? Пехотинец: - Фигня! А ты пpобовал после ТРЕХ бутылок водки попасть в гpузовик из штатного гpанатомета со ста метpов? Стойбатовец: - Сопляки вы все! Hикто из вас после ШЕСТИ бутылок водки не попадет из штатной лопаты в канаву. А я это делаю каждый день!
- Нет, честь все-таки себя оправдывает, - говорит шотландец своему другу. - Из чего ты сделал такой вывод? - Я на днях приманил чужую собаку и хотел ее продать, но никто не дал за нее даже пяти фунтов. Тогда я вернул собаку хозяину, и он дал мне десять фунтов!
Полезные ссылки
Анекдот
Мои родственники - молодая пара - как-то раз сходили на нудистский пляж. Все прошло без осложнений, однако покидая пляж, муж отметил: - Hет, ты обратила внимание - мужиков почти нет, одни бабы! Hаверное, у них тяга к эксгибиционизму больше. Hа что жена удивленно отвечает: - Ты что, наоборот, одни мужики!!