По одесскому причалу к пароходу "Сергей Есенин" торопится мамаша с маленьким сыном. - Мама, кто такой Сергей Есенин? - спрашивает сын. - Отстань! Сзади идет биндюжник и встревает в разговор: - Мальчик, ну откуда мама может знать, что "Сергей Есенин" - это бывший "Лазарь Каганович"?
Тонет корабль. Капитан обращается к матросам. - Ребяты, кто-нить умеет молится? Один матрос: - Я умею, капитан! - Вот и отлично сынок, молись, молись неистово, а то у нас как раз одного жилета не хватает!
Новость: Известному итальянскому скандальному фотографу А. Паппарацци удалось сделать несколько снимков порнозвезды Илоны Сталлер, когда она, думая, что её никто не видит, беспечно расхаживала по дому одетой! Фотограф продал эти снимки журналу "Кrеstiуаnkа".
Полезные ссылки
Анекдот
Гитлер у гадалки: - Когда я умру? - В день великого еврейского праздника! - В какой именно - их много. - В какой-бы день ты не умер, он станет великим еврейским праздником.