Hа перекрёстке в Мэрс въезжает старенькая Тоёта. С Мэрса вылазят два крепких братка достают пассажира и давай его отбивать. Пассажир орёт: - Мужики, за что? Это же Тоёта! Братки переглянулись и снова принялись за него. Пассажир орёт: - Hу за что??? Это же Тоёта!!! Братки: - Hу и что, что Тоёта? Пассажир: - РУЛЬ-ТО СПРАВА!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia N71 (Сотовые телефоны)
Мужик приходит к врачу и говорит: - Доктор - я ногу растянул Доктор говорит: - Ну и что, с кем не бывает... - Ага, а думаете легко за собой 4 метра ноги таскать?!!
Уехал муж в командировку, оставил пса присматривать за женой. Возвращается и расспрашивает пса: - К жене кто-нибудь приходил? - Гав! - Мужчина? - Гав! - И чем они занимались? - Х-х-х-х - И как долго? - У-у-у-у-у
Полезные ссылки
Анекдот
Закончилась война. Учительница пришла в класс и говорит: - Расскажите дети, что вы делали во время войны? Вот ты Коленька? - Я, Марья Ивановна, на крыше дежурил, зажигательные бомбы тушил! - А что тебе взрослые говорили? - Говорили, молодец Коленька! - Ты и в правду молодец! А ты, Анечка? - А я в госпитале дежурила, раненным водичку пить носила. - И что тебе врачи говорили? - Говорили, умница Анечка! - А ты Вовочка что делал? - А я на передовой солдатам снаряды подавал! - Да ты герой, Вовочка! А что тебе солдаты говорили? - Говорили - "Я-я, дас ист гут Фофочка!"