Познакомился мyжик с девyшкой, повел ее в pестоpан, накоpмил, напоил, нy значит над спать yложить, пpиводит ее домой, а она говоpит: -ой ты знаешь y меня сифилис; Он: - нy дай в жопy? Она: -не дам Он: -а в pот? Она: - не немогy Он: -а в yхо? Она: -а как это? Он: -а вот так (бьет ее кyлаком в yхо).
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia N71 (Сотовые телефоны)
Предновогодний шоппинг. Диалог в магазине. Вчера слышал. Есть тут у нас один магазин, в котором постоянно бывают шоколадные торты. Двух видов. "Каприз" (это московские), и "Причуда" (это харьковские). С разными добавками и разных размеров. Вчера захожу в этот магазин и слышу: - Девушка, скажите: у вас капризы какие-нибудь есть? - Капризов сегодня нет. Но у меня есть большая причуда. Вам показать? С Новым годом всех - и пусть сбудутся не только все ваши капризы, но даже и все ваши причуды! Будьте все счастливы!
У попа была собака, он ее любил... Это сняли на видеокамеру, и попа отлучили от церкви.
Полезные ссылки
Анекдот
Стоят тихонько два парня в компьютерном магазине, рассматривают коробки с софтом, железяки всякие... Подходит к ним менеджер: - Могу я вам чем-нибудь помочь? - Ага. Деньгами.