Или еще - вижу заголовок в газете и думаю - вроде "Комсомолка" или что-то подобное, серьезная газета вроде. А заголовок такой: "МАНДА-ТО ИГРАЕТ!". Думаю у кого там чего играет. Подошел поближе, оказывается полный заголовок такой: "КОМАНДА-ТО ИГРАЕТ!"
Приезжает католический епископ в задрыпанную деревню к местному священнику на проверку. Пока все проверил - стемнело, возвращаться неохота, он и говорит священнику: - Можно я у тебя переночую? - Да, но знаете, у меня очень маленькая комната. - Это не проблема. - Да, но знаете, у меня только одна кровать. - Поместимся как-нибудь. И пошли они спать. Наутро, только петух пропел ку-ка-ре-ку, священник, сильно хлопая епископа по заднице: - МАНЬКА, ВСТАВАЙ КОРОВУ ДОИТЬ! Епископ, медленно поворачиваясь: - ГРАФИНЯ, ЧТО ЗА МАНЕРЫ?
- Что-то вы мне не нравитесь... - Да и вы, доктор, не красавец...
Полезные ссылки
Анекдот
Англичанин, вернувшийся после семейного отпуска в Австралии, делится впечатлениями со своим приятелем: - Замечательная страна! Там, где мы жили, было все, что только пожелаешь. Бары для меня, прекрасный пляж для детей, солнце для жены и акула для моей тещи.