Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Проходит президентская предвыборная кампания. Действующий президент выступает с речью в небольшом провинциальном городке на центральной площади. Неожиданно в толпе слушателей на расстоянии 10 м от трибуны один мужчина вскидывает винтовку, целится в президента и стреляет! Пуля попадает рядом в плакат! Охрана и полиция бросаются за стрелявшим и через два квартала задерживают его. Уже в службе безопасности на допросе спрашивают террориста:
- Ваша профессия?
- Снайпер.
Шеф секретной службы говорит:
- Да брось! Ты не смог попасть в президента с 10 м и после этого говоришь, что ты снайпер?!
Террорист отвечает:
- Послушайте! Вам приходилось когда-нибудь стрелять в толпе из винтовки, когда вокруг четыре сотни человек громко шипят тебе: "Стреляй! Стреляй, наконец, сволочь!".

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia E65 (Сотовые телефоны)

Главная / Сотовые телефоны / Nokia / Nokia E65 инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Франция. Париж. Престижный квартал. Шикарная спальня. Огромная кровать. На окнах шелковые портьеры. Возле окна стоит он - очень красивый юноша по имени Жан. К очень красивому Жану, подходит не менее красивая Мари и обнимает его. Происходит такой диалог (очень нежно, шепотом):
- Мари, скажи мне - ты бы хотела стать мужчиной?
- Не знаю... А ты, Жан?..

Инструкция для Nokia E65

Категория: Сотовые телефоны
Производитель: Nokia
Модель: E65

Скачать инструкцию Nokia E65 бесплатно >>>

Анекдот
Продается комплект "Кошкин дом".
В комплект входят:
- дом,
- кошка,
- спички. ;-)


Популярные инструкции:

Анекдот
- Официант, в моём супе лягушка!
- Извините, но муха в отпуске...
 
Полезные ссылки

Анекдот
Вышел в тень сборник сказок для преступного мира:
- Отморозко;
- Сынок-в-кулачок;
- Сипящая красавица;
- Пидорино горе;
- Курвочка-ряба;
- Грязная Шапочка и целый полк;
- Марья-искусственница.

Статьи


free counters
Render time: 0.22211503982544 sec