Жил был в лесу стpашный и ужасный людоед (ловил людей и ел их). Так бы все это и пpодолжалось, но нашелся кpасивый и хpабpый юноша, котоpый поймал и убил людоеда. Убил и съел.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia E60 (Сотовые телефоны)
MN> Linux Red Hat - коммунист. MN> Linux Black Cat - анархист. MN> FreeBSD - сатанист. MN> Unix SCO - мазохист. FreeSCO - садомазахист OpenWall Linux - параноик SlackWare Linux - извращенец Debian Linux - максималист Mu Linux - минималист
Надпись на воротах: Осторожно! Ворота открываются ВНЕЗАПНО!
Полезные ссылки
Анекдот
Парень - девушке при знакомстве: - Девушка, не желаете ли сходить в кино и потрахаться? Получает пощечину со словами: Какой же ты нахал! - Ну извините. Откуда мне знать-то, что вы не любите кино?