Практически каждому герою обычно противостоит антигерой: хорошему - плохой, доброму - злой, толстому - худой и т.д. Таким образом, если есть "рыжий ап", значит, где-то должен быть "голубой даун"!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia E60 (Сотовые телефоны)
Жили-были в тайге два геолога. Жили они бедно в избушке. И вот кончились у них харчи, а вертолёт с Большой Земли всё не летит. Делать нечего - взял один ружьё и пошёл дичь промышлять, а второй остался дома по хозяйству... Только отошёл охотник от избушки, как встретил медведя, к тому же явно голодного. - Бах-Бабах!...- и мимо. А медведь как ломанётся за мужиком... Ну, мужик на лыжи. Бежит, бежит к спасительной избушке. А медведь за ним - вот-вот догонит и сожрёт. Вот она, дверь - нужно только забежать и закрыть. И тут мужик спотыкается о крыльцо и падает. Медведь по инерции влетает мимо геолога внутрь. Мужик вскакивает, закрывает снаружи наглухо дверь и кричит в окошко: - Вася, ты пока с этого шкуру сними - а я пойду ещё что-нибудь добуду!
Детей всем классом повели в кино. Во время все визжали и смеялись, а один мальчик описался. Учительница спрашивает: "Почему? Ведь всем было весело..." - Эх, да что они понимают в кино!
Полезные ссылки
Анекдот
- Кyда постyпаешь? - В медицинский. - В какой? - В педиатpический. - (с неподдельным yдивлением) Их yже лечат?