Разговор двух мужиков: - Трудно познакомиться с хорошей девушкой. - А чего так? Разговор не завести? - Да, разговор-то завожу. Вот недавно: подсел, заговорил, а она как вскочет, закричит: "Уходите! Это женский туалет".
Идёт маленький мальчик и тащит за собой мёртвую лягушку на верёвочке. Заходит в публичный дом, ему говорят: - Чего тебе, мальчик? - Тётеньку мне. - Иди отсюда, маленький ещё. - Да я заплачу. - Ну ладно. - Только мне тётеньку надо триперную, сифозную, всю больную, в общем. - Да что ты, мальчик, у нас все девушки нормальные, здоровые. - Я доплачу. - Ну, уговорил. Приводят ему девушку, она с ним уединяются. Когда он уже собрался уходить, девушка его спрашивает: - А зачем тебе такая больная-то нужна? - Понимаете, - говорит мальчик, - вот я сейчас домой прийду, заражу няню, потом няня заразит папу, потом папа заразит маму, мама заразит садовника, а этот козёл прибил сегодня мою лягушку.
Мотоциклист, мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего прямо на него... воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит сам себе: - Где это я?.. Так-так... решетка... плошка с водой... хлеб... Какой ужас! Я убил мотоциклиста!
Полезные ссылки
Анекдот
- Скажите, бог есть? - Бога нет. - А когда будет, не подскажете?