Работаю я на снегоуборщике. Предновогодню ночь, чуть раньше возвращаюсь со смены, гоню машину в парк. И вижу на тратуаре, в довольно людном месте люк открытый. И фанарь как на зло не светит. Hу думаю, на новый год, да еще по пьяне, не дай бог кто-нибуть нырнет и шею сломает... В общем подогнал машину, поставил сверху ковш снегоуборщика и со спокойной, чистой совестью отправился домой к семье - праздновать. Второго утром прихожу, отгоняю машину...оттуда мат-перемат...вылазят два електрика, подлетают ко мне... дальше ничего не помню.
Вовочка заходит в магазин игрушек. На самой верхней полке были разложены великолепные футбольные мячи. Он завороженно смотрит на них несколько минут. Продавец говорит: - Хочешь, чтобы я тебе спустил? - Нет... Пожалуй, нет... Я сегодня уже спускал раз, лучше мяч дайте посмотреть!
Полезные ссылки
Анекдот
Звеpи в лесу постpоили тюpьму. Лев, как цаpь звеpей, всех pаспpеделил по pабочим местам. Hе у дел оказался лишь ежик. - А я? - несчастным тоном заявляет ежик. Лев почесал за ухом, оглядел ежика, ощупал иголки и говоpит: - Ладно, ты будешь pаботать в каpцеpе. - Кем? - Туалетной бумагой.