Опаздывает мужик на самолет. Выбегает, а возле подъезда стоит такси. Открывает дверь, а там грузин за рулем, и газету читает. Мужик: - В аэропорт! - Обэд! - Какой обед, я на самолет опаздываю! - Обэд! - Да ты все равно газету читаешь! Грузин поднимает газету и показывает вниз: - Ти что, нэ видиш, дэвушка обэдает!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 9300 (Сотовые телефоны)
имеется у меня дрель допотопного типа. Корпус полностью алюминевый без регулировки скорости и бъет током:). Захотел я исправить поледнее (чтобы током не било) и полез за инструкцией... Читаю "ЭЛЕТКИЧЕСКАЯ РУЧHАЯ _СВЕРЛИЛКА_" Помоему прикольно!
Эту историю рассказал на приёме один из пациентов. У одного мужика была дача, и все свои заготовки он делал и хранил на даче, в погребе. Заметил однажды мужик, что повадился к нему в погреб воришка. Стал он думать, как ему защититься от воров: капкан ставить и мину какую-нибудь нельзя RT потом на суде не оправдаешься. Благо, инженерная смекалка помогла: соорудил он хитрое устройство, которое, когда в погреб залазишь, и на последнюю ступеньку лестницы становишься, крышку над тобой наглухо захлопывает. Насторожил он эту +мышеловку+ и поехал к себе домой. Приезжает через месяц, глядь RT сработало! Открыл мужик крышку и остолбенел RT там сосед по участку, такой-же дачник. Просидел он там довольно долго, припасы были под рукой поэтому вор с голоду не умер, а самое главное то, что продукты своей жизнедеятельности он складывал в те-же самые банки, откуда пищу добывал, да еще и крышечкой сверху накрывал, чтобы не сильно воняло.
Объявление: "Мы не плаваем в вашем туалете. Пpосим вас не ссать в наш бассейн".
Полезные ссылки
Анекдот
Отец из педагогических соображений решил разъяснить детям вопрос половых отношений. Он стал рассказывать им на примере пчёл и цветов. Дети выслушали, и самая младшая дочка спрашивает со знанием дела: - Папа, а что делают пчёлы, когда у цветов нет желания или у них голова болит?