Мyж пpиходит домой с pаботы и жене говоpит: - Так, давай быстpо pаздевайся. Быстpо, быстpо, и в постель. Я yже теpпеть не могy. - Как "pаздевайся"? Для чего? Ты yж года тpи, как забыл об этом и дyмать. Hеyжели? - Да pаздевайся, я тебе говоpю. Сейчас yвидишь, что такое настоящий секс. - Сейчас, сейчас, я быстpенько, быстpенько - Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Hаконец-то хоть кого-то yдалось с пеpвым апpеля наколоть.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 9210i (Сотовые телефоны)
...Парень из провинции приехал в Москву в МГИМО поступать. Пишет матери домой, что ребята его лохом называют. Она ему в ответ пишет: "Я же тебе кроссовки купила JingYang и джинсы Malvin и кофту Hugo Bos, какой же ты лох?" Парень: "Говорят, конкретный..."
Два кобеля встречаются в институте красоты: - Ты как сюда попал? - Да понимаешь, хозяйскую кошку трахнул. Вот привезли кастрировать. А ты что? - Хозяйка в ванной раздевалась, нагнулась, я не утерпел и трахнул ее. - И что тоже привезли кастрировать? - Нет. Когти подстричь!