Засиделись гости на Hовый Год, хозяйка yж не знает, что делать. Звонок по телефонy. Она подходит и тyт идея... Возвpащается и оpет: - Пожаp, пожаp! Все: - У кого пожаp? - Я не pасслышала... y кого-то из вас.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 7370 (Сотовые телефоны)
Приходит в оркестр невзрачный такой дядя, и говорит: - Я могу Вам напукать любую мелодию. Те говорят: - Это все брехня, но чтобы тебя проверить мы дадим тебе ноты. Тот посмотрел, немного подумал, и говорит: - Нет, я не смогу Вам это напукать. - Почему? - Тут есть два сложных перехода, что аж укакаться можно.
Ночью жена просыпается от звуков, доносящихся с кухни, и расталкивает мужа: - Проснись! В доме вор, он сейчас доедает рагу, оставшееся от ужина! - Ложись и спи дальше, отвечает супруг, а утром я его похороню.