Солнечное побережье Тихого океана, жаркий пляж с обжигающим песком. Синее безоблачное небо, шум прибоя, ласкающая кожу вода... Красота! Волны нахлынувшие на берег, оставили мокрый след. Пальмы склоняются над головой своей радующей глаз зелёной листвой, и в их тени нежится прекрасная девушка с смуглой блестящей кожей и апетитной южной фигуркой. С пальмы падает кокосовый орех и разбиваясь о камни разбрызгивает сочное, сладкое, нежное кокосовое молоко.... Девушка наслаждается этим раем... решила прогуляться по побережью. Увидев раковину легко и красиво поднимает её с песка и в ожидании услышать в ней шум прибоя прислоняет к уху, а оттуда ей: "Пошла ты на хуй! "
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Nokia 7370 (Сотовые телефоны)
Мужик из командировки привез живую гориллу. Но домой нести не рискнул, зашел к соседке: - Теть Маш, тут у меня товарищ пьяный, полежит до утра? - Да жалко, что ли. Утром мужик с волнением спрашивает: - Теть Маш, ну как приятель, не буянил? Довольная соседка: - Пьяный, пьяный, а восемь палок бросил, не снимая шубы.
- Всю осень юннаты отлавливали птичек и привязывали к их лапкам радиомаячки - И теперь они знают где какая птичка? - Нет - теперь они слушают пять новых радиостанций!
Полезные ссылки
Анекдот
Москва. С концеpта Мэpлина Мэнсона выходит Шуpа, сплевывает, и злобно цедит: - Вот, блин. Пpиглашают кого попало, как будто у нас своих уpодов мало.