Любитель живописи беседует с художником, пpодающим свои каpтины, и наконец pешает купить у него одну. Художник: - Отличный выбоp, я посвятил этой каpтине 10 лет. - Вы 10 лет писали эту каpтину? Вот это да! - Hет, писал я ее один день, а все остальное вpемя я пытался ее пpодать.
Два наркомана смотрят порнуху... Один начинает дрочить. Сидит, дрочит, а второй ему: - Ва-а-ась, ты ко-о-ончить хочешь? - Хочу-у-у - Ну-у-у тогда-а-а-а дрочи свой, по-о-оня-а-ал?!
Звонок ветеринару: Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - чтобы не мучилась и сразу померла... Ветеринар: - А собачка найдет дорогу домой?
Полезные ссылки
Анекдот
Молодая женщина застает своего мужа с любовницей. Ослеплённая яростью женщина кричит: - Ведь предупреждала меня мама, что ты из тех, кто первую попавшуюся образину в постель затащит... А ну, мамуля, - вставай быстренько и отправляйся к папе!