Грузинская свадьба. Тамада грузин шутит, всех веселит и вдруг возмущённо говорит : "Кто набздел?", все молчат, тамада опять спрашивает "Кто набздел?", опять все молчат, "в последний раз спрашюю кто набздел?", тут встаёт возле жениха здоровый грузин и говорит : "Hу я набздел", тамада ему в ответ : "Пошел вон " тот обидился и ушол. По окончании свадьбы подходит жених к тамаде и говорит : "Слушяй дорогой, шутил ты отлично, всех веселил, но скажи мне одно :Зачем ты моего лутчего друга Hабздела выгнал?
Увидено мной в Воронеже, году примерно 76 прошлого века. На крыше дома огромный неоновый лозунг: "Решения какого-то там съезда КПСС в жизнь". По тем временам ничего особенного, но вот в слове "жизнь" горит только ПЕРВАЯ БУКВА.
- Жора, вчера я видел, что у дома, где живет ваша тёща, стоял катафалк. Вас что, можно поздравить? - Ой, о чём вы! В этом доме триста квартир, это такая лотерея.
Полезные ссылки
Анекдот
Вы настоящий бизнесмен, если Маски-шоу для вас не развлекательная телепередача.